Top Guidelines Of Лабиопластика в МСК

Но теперь я не полноценная женщина. Я не могу испытать оргазм. Хотя до операции все было более чем.

Ходим теперь счастливые и без комплексов. Ольга Андреевна отличный специалист, понимает всё с полуслова и делает шикарные результаты. Спасибо Вам, Ольга.

Патологии формы половой губы после родовой деятельности, воспалительных процессов и перенесенных травм.

Часто проводится в сочетании с резекцией (удалением) тканей вокруг клитора для усиления его чувствительности.

Плюс метода заключается в гарантированном сохранении чувствительности интимной зоны и эстетичного вида гениталий.

Перед лабиопластикой женщине нужно пройти тщательное обследование, включающее:

Какой врач делает лабиопластику? Хирургическую лабиопластику следует доверять только опытному пластическому хирургу! Если же речь идет об увеличении половых губ филлером – эту процедуру часто проводят гинекологи и опытные врачи-косметологи.

При уменьшении гипертрофированных больших половых губ, гинеколог-хирург удаляет лишнюю ткань, спрятав небольшой косметический шов между малой и большой половой губой.

Я впервые посещала эту клинику, приходила сюда на УЗИ. Я остановила свой выбор именно на ней, так как она была самая ближайшая к моему дому. УЗИ мне проводила Наталья Анатольевна Мальцева, Лабиопластика в МСК её работой я осталась полностью довольна.

Что делать, если у Вас никак не получается забеременеть, читайте в статье. Читать далее > Диагностика и лечение венерических заболеваний В настоящее время существует множество заболеваний, передающихся половым путем. К ним относятся ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, половой герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, молочница и др. Все они, как видно из названия, объединены в эту группу по способу передачи. Кроме того, многие из половых инфекций способны поражать половые органы как мужчины, так и женщины, вызывая различные заболевания. Вы узнаете, какие проблемы могут вызвать те или иные заболевания, что будет, если их не лечить. Надеюсь, после прочтения Вы более внимательно будете относиться к этой проблеме и сохраните здоровье на долгие годы. Читать далее > Планирование беременности В настоящее время необходимость планировать беременность уже никем не оспаривается. Планирование беременности необходимо для того, чтобы попытаться выявить те проблемы, которые могут оказать влияние либо на течение беременности и развитие плода, либо на здоровье женщины в условиях развития беременности. Конечно, план обследования при планировании беременности индивидуален и зависит от многих факторов: возраста женщины, состояния ее здоровья, в том числе и в половой сфере, а также наличия или отсутствия у нее ранее беременностей и родов. Но есть обследования, которые можно рекомендовать провести всем женщинам перед тем, как она забеременеет. Читать далее > Смотреть еще Смотреть еще Журнал “Беременность”

Доктор тщательно обрабатывает интимную зону антисептиком;

Лазерная коррекция Данная методика интимной пластики подразумевает иссечение излишних кожных тканей с помощью лазерных лучей.

Принимать оральные контрацептивы, гормональные лекарства;

если женщина не довольна особенностями половых органов, например, асимметрией, чрезмерным объемом, краевой пигментацией и т.д.; есть дискомфорт в повседневной жизни: трудно подобрать нижнее белье, купальник и обтягивающую одежду. Больно ездить на велосипеде, верхом на лошади, заниматься спортом и фитнесом. при трудностях с мочеиспусканием. Об интимной операции стоит задуматься женщинам, страдающим физическим и психологическим дискомфортом во время секса.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Top Guidelines Of Лабиопластика в МСК”

Leave a Reply

Gravatar